The Sims 3: The Complete Collection

Скачать The Sims 3: The Complete Collection новая версия на ПК на русском

Скачать The Sims 3: The Complete Collection бесплатно

Описание The Sims 3: The Complete Collection

Sims 3 является одной из самых популярных игр, эта игра является симулятором, а точнее имитационной модели жизни. Вы можете скачать Симс 3 и создать своего героя, определив ему как внешние характеристики (выбрать тип лица, форму бровей, губ и так далее), так и его характер (выбрать знак зодиака). Также в игре можно создать не одного героя, а целую семью. Благодаря этой игре, вы можете попасть в мир полных возможностей, построить свой дом, начать свой бизнес. В игре Симс 3, вы можете быть кем угодно, учителем, профессором, строителем, милиционером, также вы можете быть преступником или законопослушным человеком. Вы можете заселиться уже в существующий дом, или построить свой. Здесь все зависит только от вас, вы можете построить дом, по собственному проекту, сделать ремонт, и интерьер, который вам хочется. Что будет любить ваш персонаж, спорт, или он любитель отдыхать в парке или в баре. У каждого персонажа будут определенные мечты, которые ты будешь стараться исполнить.

У симов в отличии от прошлой части игры, теперь есть память которая влияет на его характер и поведения, как в настоящей жизни, сим может помнить что он покупал в магазине, или какие ни будь мелкие события и поступки самого сима, или других симов.

Также в новой версии Симс 3 существуют разные современные гаджеты такие как смартфоны, цифровые фотоаппараты, и много другой электроники без который мы не можем жить, так что симы теперь еще больше похожи на нас с Вами.

В этой версии игры наш сим так же сможет творить искусство, рисовать картины, а именно, картины будут уникальны так как наш сим будет рисовать то, что перед ним, то есть на самой картине будет видно что видит наш сим, и мы.

В игре The Sims 3 будут много разнообразных профессий: Бизнес (вы сможете продвигаться по карьерной лестнице или создать свой бизнес), злодеяние, кулинария, стать учителем или профессором, заниматься индустрией развлечения, журналистика, телохранитель, врачом, военным, музыкантом, политиком, спортсменом. Для каждой работы есть свои квесты (задания) в которые персонаж должен выполнять. Также в игре существует не полный рабочий день и кроме основной работы симс может еще работать дома и сверхурочно. Все виды карьер имеют определенные награды, причем это не одна как в Симс 2, а каждое достижение в карьере имеет свою награду. Ребята так же, как и предыдущих версиях ходят в школу, однако теперь, уроки они могут выполнять сидя за компьютером или при помощи книг. Так что, если ты фанат мира симов, скорее скачивай симс 3 у через торрент и начинай развивать свою семью, или сима, в этой игре все зависит полностью от тебя. Так же у нас вы будете скачивать The Sims 3: The Complete Collection, а это значит что будут все дополнения которые вышли, то есть весь комплект игры, а так же все каталоги!

Описание репака

  • Дата выпуска: 2009-2013
  • Разработчик: Maxis, The Sims Division
  • Издатель: Electronic Arts
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Симлиш
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования The Sims 3: The Complete Collection

Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7 SP1/8/8.1
Процессор: Pentium 4 2 ГГц (2.4 ГГц для Vista/7)
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 128 МБ, Shaders 2.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 35 ГБ

Скриншоты The Sims 3: The Complete Collection

У нас всегда можно скачать последнюю версию The Sims 3: The Complete Collection бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.