Grand Theft Auto: San Andreas

Скачать Grand Theft Auto: San Andreas новая версия на ПК на русском

Скачать Grand Theft Auto: San Andreas бесплатно

Описание Grand Theft Auto: San Andreas

Культовый сценарий полюбившийся миллионам фанатов в разных странах, сюжетная линия которого разворачивается в выдуманном материке Сан-Андреас включающем в себя три огромных города: Лос-Сантос (аналог Los-Angeles); Сан-Фиерро (аналог San-Francisco); Лас-Вентурас (аналог Las-Vegas). Изданием франшизы занимались Rockstar Gaming что позволяет скачать GTA SA через официальный клиент Rockstar Social Club. Для игроков, Вы можете у нас скачать гта са через торрент, и установить данную игру.

Сюжет игры разворачивается в конце 90х, когда молодой темнокожий американец Carl Johnson (в дальнейшем в игре Карл упоминается как "CJ") возвращается из Liberty City в Los Santos на похороны своей матери Beverly Johnson. Возвращаясь в город прошлого, главный герой находит старых друзей, с которыми в дальнейшем вам придется поднимать Grove Street со дна. Весь город поделен на территориальные участки, подчиненные бандам, которых в игре несколько, но основное противостояние между собой держат "Грув Стрит" и "Баллас". Сражения за территорию и превосходство собственной банды является первоочередным концептом игры, но сюжет наполнен и другими нелинейными миссиями, включающими огромное количество сюжетных переплетений.

В данной игре вы можете максимально взаимодействовать с внешним миром, угонять авто, убивать прохожих, скрываться от полиции, и много другое. В игре развита кастомизация персонажа благодаря которой вы сможете изменить не только одежду и прическу, но и, например набрать лишний вес или нарастить мускулатуру. Также в игре можно приобретать недвижимость, в которой вы сможете прятаться от полиции или делать игровые сохранения, сохранять автомобили и менять одежду. Тюнинг авто в данной франшизе позволит игроку создать собственное уникальное авто, или например уйти от преследования во время погони благодаря перекраске. Для передвижения игроку представлено более 60 видов легковых авто, 11 видов мотоциклов, велосипеды, лодки, танки, вертолеты, самолеты и даже настоящий Jet Pack который вам придется выкрасть с зоны 51. Обильный выбор оружия не даст вам заскучать в схватке, ведь Миниган или РПГ могут без проблем разобраться с целой кучей врагов.

Для игр в многопользовательском режиме в этой сборке уже есть GTA SA: САМР или же как еще можно ГТА СА Multi Theft Auto клиент, благодаря которым вы можете развлекаться на карте с другими игроками по сети интернет. Большей востребованностью среди онлайн версии пользуются РП (Рол-Плэй) модификации, в которых обычная игра превращается в массовую ролевую игру с возможностью развития персонажа, прокачки способностей, приобретении классов, профессий и социального статуса. Игра не требовательна к системным ресурсам и без проблем запускается даже на слабом железе, скачать Сан Андреас можно даже на самые слабые компьютеры с небольшим объемом оперативной и видеопамяти.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2005
  • Разработчик: Rockstar North
  • Издатель: Rockstar Games
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Grand Theft Auto: San Andreas

Операционная система: Windows 2000 SP1/XP SP1/Vista
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 3.6 ГБ

Скриншоты Grand Theft Auto: San Andreas

У нас всегда можно скачать последнюю версию Grand Theft Auto: San Andreas бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.