Heroes of Might and Magic 3 Complete

Скачать Heroes of Might and Magic 3 Complete новая версия на ПК на русском

Скачать Heroes of Might and Magic 3 Complete бесплатно

Описание Heroes of Might and Magic 3 Complete

В конце февраля 1999 года тандемом NWC и The 3DO выпущена часть №3 Героев Меча и Магии, продолжающая серию пошаговых стратегий Героев от NWC. Сразу же Heroes III (сокращенное название) начала своё победное шествие по свету. Именно победное. В 1999 – 2000 годах программа удостоилась высоких оценок на конкурсах компьютерных игр. Только в России она дважды занимала первые места в рейтинге Absolute Games, а в номинации: «Лучшая игра XX века» вошла в ТОП 10.

По популярности HMM3 превзошла как своих предшественников, так и последующие выпуски Heroes с IV по VIII. В России игра локализована в 2000 году компанией «Бука».

Этапы большого пути.
После успеха первого выпуска The Restoration of Erathia были выпущены дополнения Armageddon's Blade (1999 год) и The Shadow of Death (2000 год). В дальнейшем 3DO уже самостоятельно выпустила HMM III Heroes Chronicles, состоящую из восьми отдельных компаний. А в 2015 году вышло ещё один Адд-он: «Рог Бездны». Первые три части собраны в одном репaке от DotEmy. Скачать Heroes of Might and Magic III Complete в сети стало возможным с середины 2013 года. Адд-он «Рог Бездны» был добавлен в Complete сразу же после выхода.

За что геймеры полюбили Героев 3
Популярность игры сложилась из множества факторов. Некоторые из них были ноу-хау разработчиков. NWC предложила пользователям пошаговую стратегию (BTS) с элементами стратегии и тактики, которая вобрала в себя:

• продуманный игровой процесс. Игрок погружается в мир фэнтези. Он управляет героями, исследует мир, захватывает объекты, развивает города и развивается сам. Талант тактика геймер может проявить в сражениях с войсками противников.
• хорошую графику. Даже при разрешении монитора 800 х 600 детализация находится на вполне приличном уровне;
• множество доступных миров. HMM III Complete содержит 24 компании и 156 сценариев. Если их окажется мало, с помощью редактора карт возможно создать собственную карту. Если творить лень, то есть ресурсы, предлагающие скачать Heroes of Might and Magic III + карты (от 5000 до ~ 16000) или карты отдельно, а ещё есть несколько вариантов генераторов случайных карт;
• разнообразие рас, каждая из которых имеет уникальные способности для героев и юнит;
• многопользовательский режим. Возможен как по локальной сети (создается собственный сервер), так и на одном компьютере (игроки делают ход по очереди, режим hotseat). Максимально могут играть восемь человек;
• возможностью усовершенствовать юнит и героев. Для существ существует две ступени развития, начальная и улучшенная. Для героев к двум основным навыкам можно добавить шесть дополнительных с возможностью выбрать конкретный. Совершенствование навыков имеет три ступени. Есть выбор специализации дополнительных героев;
• во вселенной HMM 3, как и в любом другом мире фентези магия играет особую роль. Имеется четыре типа магии и большое количество заклинаний. Уровень эффективности магии зависит от ступеней развития дополнительного навыка соответствующего типа;
• невысокими системными требованиями.
• доступностью, скачать Герои Меча и Магии 3 Комплит предлагает множество сетевых ресурсов.

А что сейчас?
Не смотря на 20-ти летний стаж, Heroes III не потеряла своей популярности. Чтобы убедится достаточно попросить любой поисковик найти формы, ей посвященные. В ответной выдаче будет не менее десятка крупных, активно посещаемых ресурсов. Они посвящены игровому процессу, адаптации игры для различных ОС, и другим проблемам.

Показателем служит то, что на 4pda выложены решения для запуска полной версии игры на мобильных устройствах под управлением систем *nux, MacOS, Windows Mobile и Android, для которых программа была не приспособлена изначально.

В пользу стратегии говорит наличие любительских дополнений, наиболее интересным из которых является Wake of Gods, существенно расширившее игровой функционал (разрушение и восстановление городов, рост характеристик юнитов с приобретением опыта, новые артефакты, всего более 7 нововведений).

Создано множество гайдов, как в текстовом, так и в видео формате. Группы любителей игры существуют и по сей день.

Если у Вас появился интерес к игре, скачать Герои Меча и Магии 3 Комплит можно здесь.

Описание репака

  • Дата выпуска: 1999-2001
  • Разработчик: New World Computing / 3DO Company
  • Издатель: New World Computing
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Heroes of Might and Magic 3 Complete

Операционная система: Windows 95/98
Процессор: Pentium 133 МГц
Память: 32 Мб
Видеокарта: 8 MБ, DirectX 6.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 6.1
Свободное место на ЖД: 550 МБ

Скриншоты Heroes of Might and Magic 3 Complete

У нас всегда можно скачать последнюю версию Heroes of Might and Magic 3 Complete бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.