Lineage 2 High Five

Скачать Lineage 2 High Five новая версия на ПК на русском

Скачать Lineage 2 High Five бесплатно

Описание Lineage 2 High Five

Lineage 2 легендарная игра родом из Кореи, объединяющая на своих серверах более 6 миллионов единомышленников из разных частей планеты, едва ли не самая популярная MMORPG (онлайновая ролевая игра). Интереснейший процесс классового развития персонажа, шесть неповторимых рас, чудесная графика, множество заклинаний и способностей, красочный мир Аден, просторы которого изобилуют монстрами, городами и подземельями, развитая система противостояний, уникальная организация кланов и гильдий, одновременно до пяти тысяч игроков онлайн, эпический битвы за замки и крепости и это далеко не полный список преимуществ небезызвестной игры, которые помогли ей совершить прорыв в жанре и получить признание миллионов геймеров на всей земле. Благо, скачать Линейдж 2 Хай Фай совсем не составляет труда.

Особенности High Five

Каждый любитель "линейки" просто обязан скачать Lineage II High Five, ведь это дополнение просто изобилует приятными сюрпризами для каждого игрока. К примеру, значительно повысилась скорость получение персонажем более высоких уровней, а групповая прокачка дает больше преимуществ. HighFive принесла вместе со своим релизом новую серию заданий в "Семь печатей" одновременно с сюжетным развитием и дополнительными наградами. Разработчики добавили набор навыков почти каждому классу персонажей.

Вместе с этим, если скачать Lineage II High Five, то можно обратить внимание, что текущая версия игры больше всего нововведений внесла в клановую систему. Клан холлы заполучили новейшие товары, включая Enchant Armor типов A, B и С, а также Highest Grade и прочее. В два раза повышено вознаграждение за успешное завершение клановых квестов типа Prestige, Fame и Reputation. А кланам будет приятно, что для улучшения общего уровня теперь потребуется вдвое меньше очков репутации.

Уже имеющиеся скилы подверглись усовершенствование. шадоув степ, Aegis Stance, Dead Eye, Excessive Loyalty, масс глум, Binding Trap, Greater Heal, Collector's Experience, френзи, а также многие другие.

Модификации не обошли стороной и текущие локации. Так, часть монстров в ТоИ теперь не может использовать атаки которые будут станить Вас. Повышено величина очков опыта то есть экспы, которая будет даваться за ликвидацию мобов. Немаловажно, что предметы для телепортации в ТоИ теперь приобретаются и у Research Keplon. Swamp of Screams также удостоилась большого объем exp за ликвидацию мобов. Вместе с этим больше стало и агрессивных монстров. Изменения коснулись телепортации посредством Dimensional Vortex: Red, Blue и Green Dimensional Stone перемещают соответственно на десятый, пятый и первый этажи. Вывод обязательно нужно скачать Линейдж 2 Хай Фай и поиграть в нее.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2010
  • Разработчик: NCsoft
  • Издатель: NCsoft
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблeтка: Не требуется

Cистемные требования Lineage 2 High Five

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows7
Процессор: Intel® Core™2 Duo 6300
ОЗУ: от 1Gb
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT / ATI/AMD Radeon™ X1800 512MB
Место на диске: от 12Gb
DirectX: не ниже версии 9.0c
Internet: 128kbps и выше

Скриншоты Lineage 2 High Five

У нас всегда можно скачать последнюю версию Lineage 2 High Five бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.