Minecraft 1.8.7

Скачать Minecraft 1.8.7 новая версия на ПК на русском

Скачать Minecraft 1.8.7 бесплатно

Описание Minecraft 1.8.7

Minecraft - культовая игра, которая уже много лет завоевывает сердца как детей, так и взрослых. Разработал ее в 2009 году программист из Швеции, ник которого у многих на слуху - «Notch» (Нотч). Minecraft относится к indie games, то есть она была разработана одним разработчиком, либо маленькой группой людей.

Сюжет
Если дословно переводить с английского языка название игры Minecraft, то она состоит из двух слов - "шахта" или "добывать" и "ремесло".

Вначале игры создается рандомно мир, но при этом игрок вводит первичные параметры, которые бы он хотел видеть на своей карте. Уникальность заключается в том, что этот мир бесконечен! После появляется персонаж, который оказывается в случайном рельефе местности - лес, пустыня, горы и так далее. Персонаж должен уничтожать появляющиеся блоки, а так же строить из подобных блоков укрепление. Режим игры "воинственный" или "мирный" геймер выбирает сам. Можно заняться строительством своего города, фермы, разводить животных. Либо захватывать и разрушать вокруг себя все подряд.

В Minecraft день сменяется ночью, днем мир более безопасен, есть возможность спокойно заниматься мирными делами, а вот ночью надо быть начеку. В темное время суток оживают твари, которые хотят уничтожить персонажа. Пауки, скелеты, восставшие из могил зомби - они несут с собой опасность. От них можно прятаться в пещерах или своем укрытии, их можно убивать. Выбор за игроком.

Как таковой цели в игре нет. В этом еще одна уникальность этой игры. Игрок сам выбирает ее для себя.

Так же во вселенной Minecraft есть два мира - Край и Нижний (The End, The Nether соответственно). Между ними можно перемещаться при помощи порталов. В каждом мире есть свой босс. В Нижнем это Иссушитель, а в Крае - Дракон Края. Последний - это самый мощный босс игры, кто-то считает, что он самый сильный во всей игре. Если победить этого противника, то игрока ждет сюрприз.

Режимы
В Minecraft есть одиночный режим и многопользовательский (по локальной сети, есть возможность подключения по Xbox Live). Если скачать Майнкрафт 1.8.7, то это делать еще проще и безопаснее, так как нет необходимости создавать собственные сервера, а можно подключится уже к готовому.

Версии игры
Minecraft развивается, тестируется и дорабатывается с мая 2009 года по настоящее время.
Первой была версия pre-classic (2009), далее проводились тесты и вплоть до 2010 года была доступна только одиночная игра, позже "Нотч" дописывал игру, чтобы создать рельеф местности в режиме "Бесконечность".

Minecraft 1.8.7 - в 2015 году было важным обновлением, так как были решены многие проблемы в системе безопасности, скачать Minecraft 1.8.7 стало проще, безопаснее, что вызвало много положительных отзывов у фанатов игры. Если скачать Майнкрафт 1.8.7, то там можно также найти обновления во взаимодействии с различными предметами (маяком, сундуком Края).

Интересные факты
Minecraft считается самой популярной игрой в мире, она даже превзошла всеми известный Тетрис. Занимает 4 место (в 2010 году) как игра, с помощью которой можно скоротать время на работе. Большую роль в популяризации игры сыграли социальные сети, с помощью которых игроки обменивались между собой видеороликами из игры.

Где найти?
Скачать Minecraft 1.8.7, как и все остальные версии можно можно на нашем торрент портале.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2011
  • Разработчик: Mojang
  • Издатель: Mojang
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Мультиязычный (стандартный - русский)
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Minecraft 1.8.7

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium D / Athlon 64 2.6 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 9600 GT / Radeon HD 2400, OpenGL 3.1
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 200 МБ

Скриншоты Minecraft 1.8.7

У нас всегда можно скачать последнюю версию Minecraft 1.8.7 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.