Mortal Kombat Komplete Edition

Скачать Mortal Kombat Komplete Edition новая версия на ПК на русском

Скачать Mortal Kombat Komplete Edition бесплатно

Описание Mortal Kombat Komplete Edition

У поклонников активных развлечений появилась возможность скачать Mortal Kombat Komplete Edition — PC версию легендарного файтинга, знакомого всем любителям компьютерных игр еще со времен 90-х годов! Теперь окунуться в мир жестоких рукопашных битв во вселенной «Смертельной битвы» могут не только обладатели игровых консолей, но и владельцы персональных компьютеров, благо скачать Mortal Kombat Komplete Edition может любой желающий.

События игры разворачиваются в эпоху первых трех частей этой серии. Но при этом они не повторяют историю оригинальной трилогии, а развиваются самостоятельно. По сюжету защитник земли Райден, стараясь предотвратить гибель мира, перед смертью отправляет в прошлое послание самому себе, дабы изменить ход истории. Такое развитие сюжета позволяет героям вернуться к самому началу - моменту перед первой "Смертельной битвой". Благодаря этому у игроков появляется возможность направить историю мира в другое русло и, возможно, спасти героев от смерти. К тому же разработчики удачно выполнили взаимосвязь диалогов в видеороликах с последующими схватками оппонентов. Таким образом, раскрывается история персонажей вселенной, особенности взаимоотношений между ними.

Новинкой данной версии будет наличие следующих воинов: «Скарлет», «Кенши», и даже «Фредди Крюгера»! Кроме того, добавлены приятные изменения и в систему боя. Например: добавлена специальная шкала ярости, заполняющаяся во время боя. В зависимости от её наполнения у воина появляются новые возможности для ударов и проведения различных «комбо». А когда она становится полной — можно реализовать удар «X-RAY», и тогда игрок в замедленном режиме видит жесткое зрелище — как ломаются кости, органы и суставы соперника! Естественно, разработчики добавили новые комбинации ударов, индивидуальные для каждого воина. При всем при этом ветеранам игры не стоит волноваться — геймплей (включая даже кнопки ударов) хорошо знаком и они не почувствуют какого-либо дискомфорта во время битвы. Преимущество Mortal Kombat Komplete Edition заключается в том, что он остается во многом простой игрой, а атмосфера и дух игры волшебным образом перенеслись в наше время, даря удовольствие от игрового процесса. Не подкачала здесь и графика — детализация и анимация персонажей и арен выполнена безукоризненно, по крайней мере, на момент выхода игры.

Особенности игры:
• наличие продолжительной сюжетной компании! В отличие от схожих по жанру игр, здесь игроку предоставляется возможность пройти историю от самого начала с разветвлением сюжета по ходу прохождения игры.
• режим игры «один на один» и «два на два»;
• новые удары, «комбо» и «Fatality»;
• добавлены новые герои.

В общем, если Вы решили скачать Мортал Комбат Комплит Эдишн - то Вы получите замечательную игру, которая подойдет как для одиночного прохождения, так и для веселого времяпрепровождения в компании друзей. При этом неважно кто играет — ветеран серии или новичок. Красивая графика, анимация арен и эффектные удары — все это притягивает и не отпускает игрока. Мало какая игра подарит возможность виртуально поколотить товарищей в такой незабываемой и легендарной атмосфере!

Для получения большего удовольствия играть рекомендуется на джойстиках (геймпадах). Скачать Мортал Комбат Комплит Эдишн можно в любое удобное для Вас время у нас на торрент портале.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2013
  • Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
  • Издатель: WB Interactive Entertainment
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Mortal Kombat Komplete Edition

Операционная система: Windows Vista/7/8
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.8 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GTS / Radeon 3850 , DirectX 10.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10.0
Свободное место на ЖД: 10 ГБ

Скриншоты Mortal Kombat Komplete Edition

У нас всегда можно скачать последнюю версию Mortal Kombat Komplete Edition бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.