Minecraft 1.12

Скачать Minecraft 1.12 новая версия на ПК на русском

Скачать Minecraft 1.12 бесплатно

Описание Minecraft 1.12

Здравствуй дорогой игроман, на данной странице нашего торрент портала Вы сможете скачать Майнкрафт 1.12 очень легко и быстро, и нас не нужна регистрация для того что бы скачать торрент файл.

Всем любителям игры Майнкрафт можно порадоваться новинке. Ведь уже выпущена новая версия этой известной игры Minecraft 1.12. Для тех, кто слышит об игре впервые, хочу сказать, что это конструктор. С помощью разных блоков и монстров вы создаете свой мир, в котором и играете дальше. Все мы привыкли, что в каждой новой версии обновляются возможности игрового процесса и появляются новые финты. Создатели Майнкрафт 1.12 услышали молитвы пользователей этой игры, и усовершенствовали многие моменты в ней. Какие именно вы можете сами увидеть, скачав игру и начав в нее играть.

Кто еще ни разу не играл в Minecraft 1.12, имеет возможность ознакомиться с конструкцией этой игры, и увидеть все изнутри.
Для начала обсудим сами блоки. В игре существует около 16 вариантов цветовых раскрасок такого блока, как цемент. Этот материал считается самым прочным и надежным. Но в этой игре сломать его все же можно, в том числе это можно сделать с помощью лопаты. Смешав цемент и воду, как и в реальной жизни, вы получите другой блок под названием бетон. Бетон, как и цемент имеет такую же цветовую гамму, ведь вода на цвет цемента никак не влияет.

Еще одной разновидностью блоков будет плитка. Эту плитку можно создать за счет обожженной глины. Другая глина не подходит. И плитку и бетон вы можете использовать при создании декораций.

Одним из ваших врагов станет иллюзионист. Его особенность в том, что перед тем как напасть он ослепит вас на полминуты. Его оружие это лук. И он им умело пользуется. Может создать до четырех своих копий, но при этом сам станет невидимым. Так, что победить его сложно.

На помощь в этой игре вам придет монстр попугай. Он может быть пяти разных цветов. Количество его жизней – 3. Этих монстров вы можете приучить, накормив печеньем, так же они едят семена. С собой вы можете брать до 4 х попугаев. Их особенность в том, что они повторят звуки врага и преследуют его. Таким образом, вы можете узнать, где сейчас находиться ваш соперник.

Новым для вас в этой игре станет доска достижений. Вы теперь еще большее количество сможете на ней увидеть. Так же станут доступны подсказки.
Нововведения. Еще одним моментом стало наличие книги рецептов. Ее вы сможете найти в своем инвентаре. А кровати вы можете создать из шестнадцати видов шерсти, или перекрасить имеющуюся белую кровать, в любой другой доступный вам цвет.

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.12 через торрент бесплатно на PC.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2017
  • Разработчик: Mojang
  • Издатель: Mojang
  • Платформа: Windows
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки:
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Minecraft 1.12

Операционная система Windows XP/Vista/7/8/10
Количество ядер процессора 1 ядро
Тактовая частота ядра 2.0 Ггц
Оперативная память 1 Гб
Место на жестком диске 1 Гб
Видео память 512 Мб
Версия DirectX 9.0c

Скриншоты Minecraft 1.12

У нас всегда можно скачать последнюю версию Minecraft 1.12 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.