The Sims 2

Скачать The Sims 2 новая версия на ПК на русском

Скачать The Sims 2 бесплатно

Описание The Sims 2

Игра, созданная 14 сентября 2004 года в США для Microsoft Windows, а также в 2005 году для обладателей консолей и операционной системы Mac OS. По сравнению с первой частью, вторая имеет трехмерную графику, обладает большим количеством функций, которые отсутствовали в первой, имеет графику сравнительно лучше и добавлено множество деталей. Игра имела множество наград и была самой популярной игрой, в 2008 году были подсчитаны продажи, в которых насчитывалось более 100 миллионов копий, а в первые недели было продано больше 10 миллионов, такой большой сбыт игры принёс создателям две премии в наступающем году после выпуска.

Суть игры
В симуляторе есть герои, которые называются симами, они объединяются в семьи или же существую поодиночке в зависимости от выбора пользователя, симов может быть и несколько. Они обладают характерами, целями, различными возрастами, есть выбор внешности героя начиная от цвета кожи, заканчивая чертами лица и телосложения, также можно выбрать и готового персонажа. Как и в реальной жизни в игре есть время, которое равно 24 минутам (то есть 24 часам), есть выбор города проживания и участка. В данном приложении можно выбирать так же участи проживания, можно взаимодействовать с другими ботами или отправляться на такси в другие достопримечательности городка, либо отстраивать интерьер дома как пожелается.

В игре есть готовые сценарии, разработчики позаботились о своих пользователей, дабы вы быстрее втянулись в суть.

Есть три города и два из дополнения, такие как; Новосельск, Верона, Цветущие холмы, каждый, несомненно, имеет свою историю, своих героев и свой характер, не то население безнадёжных романтиков и сплетников или же летающие тарелки с НЛО. Из дополнения Бухта Беладонны, Китежград, Долина Желаний.

Персонажи
Как и люди, все имеют свою длительность жизни, рождения, взросления. Рождается человек в игре благодаря взаимодействию двух противоположных героев, которые проходят стадии от неприязни к друг к другу до симпатии. Вследствие чего в течение 3 дней рождается малыш, который через 15 дней становится подростком, а уже через 24 дня пожилым. Есть в игре и неуправляемые персонажи (смерть, судебные приставы, доктора), горожане и члены семьи, и сверхъестественные создания как нло, ведьмы, вампиры и другие.

Награды в игре
Их можно получить благодаря выполнению заданий, в которых требуется улучать определённые навык. Карта шанса и профессиональные награды давались вследствии достижения цели.

Для приставок
Успех The Sims2 вдохновил разработчиков на создание более сюжетной игры для консолей. Из нового добавили режим жизни, покупки и строительство. Графика на Xbox лучше, чем на PS2. Плюс был в добавлении двойного экрана, управлять двумя или более игроками намного интереснее, это имело позитивный характер. The Sims 2: Pets дополнение, которое позволило обзавестись домашними питомцами.

Оценка
На данный момент симулятор симс имеет оценку 90 из ста, критики различных сайтов давали только восторженные отзывы, неординарность игры приносила удовольствие многим пользователям, это способствовало распространению и скачиванию симс 2.

Чтобы скачать игру вам достаточно сделать пару шагов и загрузить Sims 2 на свой пк.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2004
  • Разработчик: EA Redwood Shores, Maxis
  • Издатель: Electronic Arts, 1С-СофтКлаб
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Симлиш
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования The Sims 2

Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7 SP1/8/8.1
Процессор: Pentium 4 2 ГГц (2.4 ГГц для Vista/7)
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 32 МБ, Shaders 2.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 24 ГБ

Скриншоты The Sims 2

У нас всегда можно скачать последнюю версию The Sims 2 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.