The Sims 4: Deluxe Edition

Скачать The Sims 4: Deluxe Edition новая версия на ПК на русском

Скачать The Sims 4: Deluxe Edition бесплатно

Описание The Sims 4: Deluxe Edition

Sims 4 - один из популярнейших симуляторов жизни. Четвёртая часть является продолжением масштабного проекта Sims от компании EA Games.

Если вы хорошо знакомы с данной игрой, то можете сразу же скачать Симс 4, а если нет, то прочитайте описание.

The Sims 4: Deluxe Edition открывает перед пользователем новые возможности. Она кардинально отличается от предыдущих частей по многим факторам:

• усовершенствован раздел создания персонажа. Сейчас в игре можно создать сима, детально похожего на любого человека, благодаря новой функции детального изменения;
• многообразие городов и различных участков, где вы сможете построить дома, завести семью и просто общаться с другими персонажами;
• в отличие от Sims 3 в четвёртой части снова вернулось ограничение участков и теперь нельзя свободно передвигаться по городу, но это не является минусом, так как от компьютера требуется меньшая производительность, а значит игра будет доступна практически на любом ПК;
• появилась возможность делиться своими творениями (домами, симами, мебелью) с другими игроками в галерее;
• усовершенствована система наград, которые вы можете получить за выполнение заданий, открытие новых достижений или при поиске коллекционных предметов. В качестве награды можно получить предметы, наряды и даже черты характера;
• в Sims4 очень развита система эмоций персонажей. От их настроения могут меняться желания и потребности, продуктивность на работе и даже отношения в семье;
• также в данной версии появилось множество новых карьерных лестниц, продвигаться по которым можно с гораздо большим интересом, чем прежде.

Это лишь немногие интересные особенности данного симулятора. Чтобы узнать больше и окунуться в мир виртуальной реальности, вы можете скачать Sims 4.

Также огромным плюсом является наличие различных дополнений, которые разнообразят стандартную версию игры.

У нас на торрент портале Вы скачаете игру симс 4, со всеми дополнениями которые вышли, и выходят, мы обновляем торрент раздачу если выходит новое DLC для sims 4, так что у нас вы всегда сможете скачать свежую игру со всеми дополнениями.

Вот описание некоторых DLC:

1. "На работу"
Здесь вы можете не только отправлять сима на работу и развивать навыки, но и управлять ими во время рабочего процесса, что безусловно разукрасить ваше ожидание персонажа с работы.

2. "Веселимся вместе"
Создавайте группы по интересам симов, устраивайте тематические вечеринки, становитесь лидером групп и просто общайтесь.

3. "В поход"
Отдохните от городской суеты и серых будней вместе с персонажами, отправившись в поход на просторы дикой природы в местечко под названием Гранит Фоллз.

4. "День СПА"
Благодаря данному дополнению навыки здорового образа жизни можно получить и в Sims. Устройте настоящий релакс, сходив в сауну, занявшись йогой или, получив расслабляющий массаж.

5. "В ресторане"
Откройте собственный настоящий ресторанный бизнес, управляя симом. Функции этого дополнения огромны и увлекательны, как для владельца ресторана, так и для простого посетителя.

6. "Жизнь в городе"
Теперь ваши симы могут жить в новом мире Сан Мишуно, выбирая любой квартал для проживания. Поселитесь в престижном районе для богатых, модном квартале или в квартале искусств с самыми низкими ценами на аренду.

Кроме дополнений разработчики игры выпустили уже огромное количество каталогов и игровых наборов, что разнообразит вашу игру и откроет новые возможности для полёта вашей фантазии. Не забывайте мы обновляем торрент раздачу, так что у нас всегда будет последняя версия игры sims 4, со всеми дополнениями.

Можно бесконечно читать об игре, а можно окунуться в этот мир самому и скачать Sims 4 прямо сейчас.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2014
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi
  • Язык озвучки: Симлиш
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования The Sims 4: Deluxe Edition

Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7 SP1/8/8.1/10
Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц / Athlon 64 X2 4000+ 2.1 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 6600 LE / Radeon X1300, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 32 ГБ

Скриншоты The Sims 4: Deluxe Edition

У нас всегда можно скачать последнюю версию The Sims 4: Deluxe Edition бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.