Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne

Скачать Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne новая версия на ПК на русском

Скачать Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne бесплатно

Описание Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne

Скачать Варкрафт 3 Reign of Chaos должен каждый любитель стратегий. В игре присутствуют четыре расы. Это альянс раса людей, нежить, эльфы и орки. Для каждой расы своя уникальная компания. Для того чтобы открыть все компании вам предстоит пройти предыдущую. В каждой кампании предоставляется свой уникальный персонаж так сказать лидер вожак вашей стаи, который поведёт за собой! Кампания разделена на несколько глав. Между главами присутствуют мини фильмы, в которых рассказываются события данной игры. В каждой компании вам предстоит пройти долгий путь к победе над врагом. В этом вам помогут другие маловажные юниты. Ваш герой по ходу прохождения будет становиться сильнее. Также у него есть рюкзак, в который вы можете поместить до шести предметов. Это могут быть лечебные зелья, сапоги скороходы, различные предметы которые дополнительно повышают силу, ловкость и разум вашего героя. Также вам предстоит построить свой лагерь, в котором будут присутствовать казармы для найма бойцов.

Магические таверны для варки волшебных зелий. Кузницы для ковки улучшенных мечей и копий. Главная постройка это замок! Кроме этого, в каждой армии должны быть те, кто будет добывать ресурсы для развития вашего лагеря. Это низший вид войска. Они будут добывать золото и древесину. Чтобы на ваш лагерь не напали внезапно надо построить сторожевые башни, которые будут защищать вашу землю от незваных гостей.

Проходить компании вам не обязательно. В игре присутствует много всего другого. Вы можете выбрать карту выбрать расу, за которую хотите поиграть выбрать врага кто будет сражаться против вас и устроить битву! Если вы новичок, то можете взять себе в союзники одну или несколько рас. Ну а если вы уже настоящий стратег тогда вам могут противостоять сразу до четырех соперников! Кроме этого в игре присутствует множество других режимов. Вы можете выбрать режим на выживание в нём вам предстоит выстоять против бесчисленного количества врагов определённое время. И множество всего другого.

Также скачать игру WarCraft 3 должен каждый любитель онлайн игр! Свою большую популярность эта игра и получила благодаря онлайн режиму. Долгое время игра считалась и вовсе лидером среди всех онлайн игр.

Так же скачать игру варкрафт 3 нужно тем игроманам кому за 25 или даже за 30 ради того, чтобы вспомнить свои юные годы. Когда в любом компьютерном клубе практически все без исключения рубились в эту игру по сетки днями и ночами!

Игра Варкрафт 3 Царствование Хаоса хороша еще тем, что она запустится почти на любом слабом ПК. Также она не занимает много места на жёстком диске, а графика даже по нынешним меркам очень даже ничего! Интересно просто наблюдать за происходящим! К примеру если ваша битва затянулась на долгое время вокруг нашего лагеря попросту не останется леса! Ваши работяги вырубят всё на своём пути! Управление тоже на хорошем уровне.

Также скачать игру Варкрафт 3 Царствование Хаоса стоило бы тем, кто собирается посмотреть фильм Варкрафт чтобы лучше понимать все тонкости и больше пропитаться этим загадочным миром! Вообще игра что надо!

Так же скачивая у нас игру Warcraft III: Reign of Chaos, вы скачиваете ни одну игру, а сразу две, так как с игрой идет дополнение под названием Warcraft III: The Frozen Throne, так что скачивая одну игру, вы получаете две игры.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2003
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблeтка: Не требуется

Cистемные требования Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne

Операционная система: Windows 98/98 SE/2000/ME/XP
Процессор: Pentium II 400 МГц
Память: 128 MB
Видеокарта: 8 МБ, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 2 ГБ

Скриншоты Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne

У нас всегда можно скачать последнюю версию Warcraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Throne бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.