Counter Strike 1.6

Скачать Counter Strike 1.6 новая версия на ПК на русском

Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно

Описание Counter Strike 1.6

Counter Strike 1.6 очевидный фаворит среди онлайн шутеров во многих странах. Именно с этой версии началось зарождение современного киберспорта, и рождение таких знаменитых коллективов как NA`VI и Virtus Pro, карьеры игроков, покоривших сердца каждого, кто хоть раз наблюдал за соревновательным контр страйком. Скачивая ее впервые вам необходимо изучить все особенности и возможности игры, настройки графики и конфигурации игрока.

Скачать КС 1.6 это лишь начало вашего пути, ведь каждый профессиональный игрок настраивает и адаптирует данную игру исходя из собственных предпочтений. Игра, в которой исход каждого раунда зависит только от вашего индивидуального скилла, и навыков игры ваших товарищей, в которой каждый точный выстрел и правильно брошенная граната могут перевернуть исход боя.

Данная версия адаптирована под самые маломощные игровые компьютеры, что позволяет с комфортом играть в нее, не беспокоясь о количестве фрейм тайма и всевозможных лагах. Counter Strike дает возможность пользователю играть как в онлайн, так и оффлайн режиме (не имея подключения к глобальной сети) с ботами, имеющими разные уровни сложности и поведением ничуть не уступающим многим игрокам. Огромный выбор карт и режимов игры включая культовые места для сражений такие как de_dust, de_dust2, de_mirage, de_inferno и многие другие. Префиксом de_ в данном случае указывается режим defuse, в котором команде защиты предстоит не дать команде соперников установить на одном из двух представленных мест закладки бомбу, или же разминировать в случае ее установки. Раунд также будет считаться выигрышным если одна из команд нейтрализует всех игроков противоположной команды.

Также в игре присутствуют такие режимы как cs_ в котором команда террористов должна удерживать заложников, и режим dm_ представляющим собой deathmatch в котором на определенной карте все игроки играют каждый сам за себя. КС 1.6 вошла в историю игровой индустрии как многопользовательский командный шутер с неповторимой механикой и динамикой игры, приятной физикой и графикой не требующих больших ресурсов вашего компьютера. Именно оптимизация игры под слабые ПК сделала ее доступной каждому игроку, Скачать КС 1.6 мог любой желающий. Только постоянная практика и тренировки игровых моментов позволят вам стать сильнее других, тренируя точность и скорость прицеливания, траекторию движений и раскидки гранат, вы сможете стать лучше других.

Любителей идти против системы использующих читерский софт ждет неприятная новость, так как игра оснащена системой VAC позволяющая определять игроков, играющих не честно. В основе игровых моделей лежат прототипы реальных спецподразделений и боевых группировок разных стран мира такие как SAS, GIGN и другие. Реализм присутствует и в выборе вооружения, в игре добавлены боевые единицы, наиболее распространенные среди этих подразделений например: AWP, ak47, m4a1, Desert Eagle. С 2003 года детище корпорации Valve известных также по играм DOTA и HALF LIFE радует игроков по всему миру, и даже сейчас Counter Strike 1.6 не теряет своих позиций по популярности в индустрии онлайн игр, что несомненно говорит о качестве культового игрового продукта. Поиграть в данную игру можно через официальное приложение Steam, где можно купить, а затем скачать CS 1.6, либо же скачать CS 1.6 бесплатно на стороннем ресурсе в интернете.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2000
  • Разработчик: Sierra Studio
  • Издатель: Valve
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Counter Strike 1.6

процессор с тактовой частотой не ниже 500 МГц
96 Мб оперативной памяти
видеокарта 16 Мб
520 Мб свободного дискового пространства
операционная система XP/Vista/7
клавиатура

Скриншоты Counter Strike 1.6

У нас всегда можно скачать последнюю версию Counter Strike 1.6 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Vit - 15 ноября 2019 22:49
Ну это просто классик
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.