Counter-Strike: Global Offensive

Скачать Counter-Strike: Global Offensive новая версия на ПК на русском

Скачать Counter-Strike: Global Offensive бесплатно

Описание Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive - один из популярных многопользовательских шутеров с видом от первого лица. Эта игра завоевала большое количество поклонников, в неё играют по всему миру. Скачать КС ГО бесплатно вы можете на нашем сайте.

В этой игре главная задача террористов поставить бомбу на точке, помеченной крестом и взорвать ее, а цель спецназа помешать террористам осуществить свои планы. Придумывайте различные тактики, чтобы выиграть и также тренируйтесь на практике, тогда будете отличным игроком. Играть можно, как и за спецназ так и за террористов, чтобы начать рекомендуем скачать CS GO на нашем сайте.

Но кроме основного режима игры существуют и другие, они не дадут вам заскучать, ведь всегда интересно делать что-новое и необычное. Они на столько разнообразны, что начинаются от обычных перестрелок игроков и заканчиваются популярным режимом Battle Royale.

Королевская битва (Battle Royale) - один из жанров массовых многопользовательских онлайн игр, который совмещает в себе элементы симулятора выживания с режимом last man standing. Этот режим присутствует в КС ГО и пользуется большой популярностью среди пользователей. Главная цель - остаться последним выжившим, здесь у тебя уже нету союзников, ты один против всех. Пользуйтесь суперсовременным планшетом чтобы получить оружие и боеприпасы.

Игрокам доступен большой выбор карт в игре: от городских окраин до морского судна. Но если вам будет не хватать этих карт, то всегда можно будет скачать другие карты, которые создали другие игроки. К счастью очень много людей занимается созданием карт для этой игры и большой выбор вам даст возможность выбрать что-то для себя.

Также игрокам предоставлен большой арсенал оружия, который очень пестрит разнообразностью. Почувствуйте себя ковбоем, ведь в игре есть револьвер! Всегда если вам надоест играть с одним автоматом вы можете взять другой или купить другие виды оружия. Существуют также и гранаты, которые очень помогают игрокам в сложных ситуациях. Электрошокер тоже весьма полезное оружие, но используется довольно редко. Скачать CS GO и играть с AK-47 можно на нашем сайте.

Большую часть игры занимают скины. Скины — это разнообразные раскраски, на оружия, которые представлены в очень большом количестве, и все они уникальные в своем роде. Получить скины можно открывая контейнеры или обмениваться скинами с другими игроками. Также существуют раскраски на разные разновидности перчаток, которые украсят вашего персонажа. Но если вам хочется еще сильнее выделять себя, то вы можете достать из капсулы наклейку и наклеить на любое ваше оружие. Но сильнее всего ценятся скины на ножи, т.к. они довольно редко выпадают из контейнеров, и если вам выпал такой нож, то вы большой везунчик! Скачать КС ГО и начать играть со скинам можно на нашем сайте.

В игре CS GO представлена большая коллекция музыки ваших любимых исполнителей, и вы можете поставить себе любую из них и тогда везде будет звучать эта музыка. Слушайте современные хиты таких групп как Beartooth, Blitz Kids, Neck Deep и других.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2012
  • Разработчик: Valve Software
  • Издатель: Valve Software, Hidden Path Entertainment
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Counter-Strike: Global Offensive

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo E6600 / Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 15 ГБ

Скриншоты Counter-Strike: Global Offensive

У нас всегда можно скачать последнюю версию Counter-Strike: Global Offensive бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.