Counter-Strike: Source

Скачать Counter-Strike: Source новая версия на ПК на русском

Скачать Counter-Strike: Source бесплатно

Описание Counter-Strike: Source

Представляем вашему вниманию ультрасовременную и увлекательную игру Counter Strike Source, игра представляет собой отличный реалистичный экшен, в который вы можете играть со своими друзьями одновременно, ведь данная игра представлена в многопользовательском интерфейсе, что может быть лучше. Данная игра является наследием популярной у всех пользователей разных возрастных категорий серии игр Контр Страйк. Только теперь, естественно, игра намного улучшена, и создатели сделали её более реалистичной, благодаря современным технологиям. Именно поэтому вы просто не захотите играть во что-либо другое, процесс игры в Контр Страйк увлечет вас однозначно.

Игра включает в себя тот самый процесс игры Контр-Страйк, который так привлекал во все времена игроков. Более того, Контр Страйк сделан на движке «Соурс».

Разработчики при создании современной версии игры весьма постарались: они полностью обновили и преобразили процесс игры, что теперь каждый пользователь не сможет оторваться от игры. В современной версии КСС создатели продумали множество деталей, чтобы процесс выглядел реалистичнее. Теперь вы, как контр-террорист, сможете стрелять по окружающим предметам, таким как бочки, колеса, покрышки и пр. следует отметить, что новая версия КСС отличается от старой и количеством игроков. Благодаря разработчикам, вы сможете играть ещё с 63-мя людьми. Раньше игра могла весить только 32 персонажа.

В данной игре замечательно всё:
• Графическая модель,
• Физическая модель,
• Анимация персонажей,
• Анимация виртуального мира,
• Звуковое сопровождение игры просто безупречно,
• Впечатляет динамика игры.

Современные технологии помогли создать воистину лучший процесс игры. Благодаря реалистичной картинке и живому звуку, вы буквально погрузитесь в процесс игры.

А если вы ещё не знакомы со знаменитой игрой Контр Страйк, то обязательно познакомьтесь, без превосходных впечатлений вы не останетесь, эта игра обязательно должна присутствовать в вашей коллекции.

Данная игра займёт первое место в коллекции вашей домашней игротеки и в любое свободное время вы сможете погрузиться в увлекательный процесс игры, а также вы сможете замечательно развлечься с вашими друзьями, если вы собрались вместе у кого-нибудь дома.

Для того, чтобы скачать CSS, вам не потребуется выполнять какие-либо сложные манипуляции. Благодаря нашей хорошей и работоспособной сборке, вы без проблем сможете скачать КСС и установить без дополнительных проблем эту игру. Наша сборка – лучшая в рунете, можете не сомневаться и скачивать эту игру на свой компьютер и поделиться этой новостью со своими друзьями. Так наша сборка это автообновление (No-Steam).

Наш клиент имеется на большинстве различных торрент-трекеров. Таким образом, вы сможете скачать Контр Страйк Соурс, быстро и уверенно данную игру через абсолютно любой torrent-клиент. Так что не теряйте зря время, нажимайте скачать игру Контр Страйк прямо сейчас, и вы поймете, что эта игра действительно достойное приобретение для вас и для ваших друзей. Играя в эту игру вместе с друзьями вы станете ближе, и ваша дружба будет радовать вас всё больше.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2004
  • Разработчик: Valve Corporation
  • Издатель: Valve Corporation
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Counter-Strike: Source

Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: Pentium 4 1.8 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 5 ГБ

Скриншоты Counter-Strike: Source

У нас всегда можно скачать последнюю версию Counter-Strike: Source бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.