Minecraft

Скачать Minecraft новая версия на ПК на русском

Скачать Minecraft бесплатно

Описание Minecraft

Minecraft - Инди игра покорившая аудиторию всех возрастов, с одной стороны кажущаяся детской она таит в себе кучу возможностей, ограничить которые может лишь фантазия игрока. В жанре симулятора выживания в открытом мире с элементом песочницы, на первый взгляд напоминающем конструктор ЛЕГО, игра случайным образом генерирует кубический мир, в котором игроку придется выживать любыми возможными способами. Добывать ресурсы, строить убежища, изготавливать оружие и доспехи, приручать животных и сражаться с монстрами - лишь малый перечень того что сможет любой кто захочет скачать Майнкрафт.

В Игре неограниченное количество ресурсов, добывая которые вы сможете создавать все что необходимо для выживания. Благодаря продвинутой системе крафта(craft - возможность создавать из простых предметов более сложные, путем их объединения) вы сможете создавать различные приспособления и механизмы, ловушки и приятные домашние мелочи. Так, например срубив дерево его можно разделить на палки или доски, из которых в дальнейшем с помощью верстака можно создать орудие труда, или, например сжечь чтобы приготовить пищу. Для постройки жилья доступны каменные плиты, кирпичи, железо и многое другое. Для того чтобы получить редкие ресурсы вам придется в прямом смысле окунуться в самые недры земли, чем глубже в нее вы погрузитесь, тем более редкие блоки будут встречаться вам на пути.

Добыча пищи в Minecraft это отдельное увлекательное занятие, вы можете собирать различные фрукты и семена, или изготовить полноценную ловушку для ловли диких свиней и кроликов, также можно, например создать орудие для охоты и отправиться добывать пищу вручную. Получив небольшое количество съедобных припасов, игрок может съесть их на месте или, например приготовить из этого что-нибудь.

С наступлением темноты в игре появляются враждебные существа мешающие дальнейшему развитию персонажа. Зомби и скелеты, не самые сильные, но самые распространенные соперники, не дающие игроку по ночам передвигаться без опаски. Но это лишь вершина айсберга ведь при встрече врагов типа Крипер или Зимогор шансы на выживание стремительно опустятся до нуля. Также в игре вы можете встретить деревенских жителей, странствующих торговцев, лошадей, ослов, мулов, и других нейтральных персонажей с которыми можно контактировать. Животных нейтрального типа можно приручать и в дальнейшем разводить строя загоны или небольшие пастбища.

Игра доступна как для оффлайн выживания, так и для сетевой игры в многопользовательском режиме. Развиваться и выживать вместе с друзьями, что может быть интереснее, создавать копии реальных мест, городов, или просто охотиться на других игроков и разграбить их постройки. Официальный клиент игры можно купить в Microsoft Store и скачать Minecraft там. Скачать Майнкрафт бесплатно можно с данного сайта или любого другого стороннего ресурса.

Особенности игры:
• Процедурно случайно генерируемый открытый мир с неповторимыми пейзажами.
• Развитый Craft позволяющий создавать большое число всевозможных предметов труда и механических ловушек.
• Оптимизация клиента под маломощное железо, что позволяет скачать Minecraft даже на самые непроизводительные машины.
• Возможность запуска в offline и online режимах.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2019
  • Разработчик: Mojang
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки:
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Minecraft

Операционная система: Windows 10 (1607+)
Процессор: Core i5-4690 3.9 ГГц / A10-7800 3.5 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, Radeon R5 230 / HD Graphics 4000
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 317 МБ

Скриншоты Minecraft

У нас всегда можно скачать последнюю версию Minecraft бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.