FIFA 19

Скачать FIFA 19 новая версия на ПК на русском

Скачать FIFA 19 бесплатно

Описание FIFA 19

Вот и вышла самая популярная и самая любимая игра всех кто любит и живет футболом, а именно игра FIFA 19! Как всегда, игра была быстро взломана, и теперь Вы можете скачать фифа 19 у нас через торрент. После того как скачали игру, её стоит установить, и начать показывать весь свой уровень игры и знания футбола. Здесь Вы сможете делать кучу финтов, трюков, давать невероятные навесы и пассы, и после этого забить за свою любимую команду и даже за любимого игрока.

Эта игра идеально подходит для того что бы купить два геймпада, и начать играть с друзьями на выбивание, делать турниры по фифа 19 среди своих друзей. Для тех кто не знал, свой пк можно подсоединить к большому экрану телевизора, и на пк вывести картинку именно на свою любимую большую плазму, подключить два геймпада, и начать рубиться в фифу на большом экране, это даже лучше чем покупать консоль ради одной или двух игр.

Как и прошлой части здесь есть режим карьера, Вы будете проживать жизнь вместе с молодым талантливым футболистом по имени Алекс, все будет зависеть от Вас, как пойдет его футбольная карьера. Так же в этой части улучшилась графика, скоро совсем будут копии настоящих людей бегать на виртуальном футбольном поле.

Так что качай фифа 19 у нас, и начинай свой путь киберспормена, так как по игре fifa 19, давно проводятся много турниров, где можно выиграть реальные деньги, а если Вы будете настоящем асом в фифе, то на Вас точно положит глаз какая нибудь киберспортивная команда, а там уже зарплата, и контракты от разных компаний.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2018
  • Разработчик: EA Sports
  • Издатель: Electronic Arts
  • Платформа: Windows
  • Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, английский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования FIFA 19

Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Core i3-2100 3.1 ГГц / Phenom II X4 965 3.4 ГГц
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 460 / Radeon R7 260, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на ЖД: 50 ГБ

Скриншоты FIFA 19

У нас всегда можно скачать последнюю версию FIFA 19 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.