Superliminal

Скачать Superliminal новая версия на ПК на русском

Скачать Superliminal бесплатно

Описание Superliminal

Игра Superliminal – интересная и увлекательная головоломка, которая перенесет вас в сюрреалистический мир изменяющегося пространства. Вы сможете от первого лица решить сложные головоломки. Создатели игры хотят показать нам, что восприятие человека и есть его реальность. Поэтому для решения загадок вам придется использовать всю неоднозначность глубин и перспектив.
по сюжету безымянный герой засыпает глубокой ночью с включенным телевизором и сквозь сон слышит рекламу терапии сновидений, которую предлагает Dr.Pierce Somnasculpt. к тому моменту, когда вы просыпаетесь, вы уже погружаетесь в свои мечты и начинаете проходить первый этап экспериментальной программы. Там вам предстоит столкнуться со странными ситуациями и вещами.
Головоломки, которые вам предстоит решить в этой игре, бросают вызов человеческому восприятию. Вы сможете погрузиться в сюрреалистическую историю сразу с несколькими скрытыми слоями. Графика простая, но красивая.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2019
  • Разработчик: Pillow Castle
  • Издатель: Pillow Castle
  • Платформа: РС
  • Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, , португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), корейский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблeтка: Не требуется

Cистемные требования Superliminal

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор 2,0 ГГц Двухъядерный
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX760
DirectX: Версии 10
Место на диске: 12 ГБ
Звуковая карта: Стерео

Скриншоты Superliminal

У нас всегда можно скачать последнюю версию Superliminal бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.