Inner Chains

Скачать Inner Chains новая версия на ПК на русском

Скачать Inner Chains бесплатно

Описание Inner Chains

Игра Inner Chains придется по вкусу всем любителям игр в жанре «хоррор». Здесь герой переносится в жестокий сюрреалистический мир, где ему предстоит распутать самые страшные тайны. Он должен будет понять, что происходит вокруг, и отыскать ответы на все вопросы. При этом его на каждом углу будет подстерегать опасность: ловушки и биомеханические существа не дремлют.
Мир игры – это гигантский капкан, в котором каждый – объект охоты. Здесь легко потеряться и стать жертвой одной из многочисленных ловушек. Герою предстоит познать этот загадочный мир и использовать свои знания для того, чтобы выжить и двигаться дальше. Главное помнить, что путь к цели всегда не один. И никто не поможет найти свой: нужно просто брать и искать выход самостоятельно.
В игре есть много ландшафтов: и заброшенные города, и леса, где каждое растение или животное таит опасность, и огромные храмы древних культов.
Геймплей игры предполагает поддержку виртуальной реальности.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2017
  • Разработчик: Telepaths Tree
  • Издатель: IMGN.PRO
  • Платформа: РС
  • Язык интерфейса: Русский, английский, MULTI
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблeтка: Не требуется

Cистемные требования Inner Chains

ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная)
Процессор: AMD Quad-Core / Intel Dual-Core processor running at 2.8 GHz (AMD Phenom II X4 or Intel Pentium Dual-Core G600 series or newer architectures are recommended).
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: ATI/NVIDIA dedicated/integrated or mobile graphic card, with at least 1536MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.0 support. ATI/AMD Radeon HD 7700 series and NVIDIA GeForce GTX 700 series or newer architectures are recommended.
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 12.6 GB

Скриншоты Inner Chains

У нас всегда можно скачать последнюю версию Inner Chains бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.