Fallout 3

Скачать Fallout 3 новая версия на ПК на русском

Скачать Fallout 3 бесплатно

Описание Fallout 3

Скачав Fallout 3 вы получаете качественную и интересную игру для всех возрастных групп. Игра начинается с возникновением ядерной войны, которая влечёт за собой постапокалиптический мир. Вы скрываетесь в ядерном бункере под номером - 101 от ядерных бомб, вместе с вами также находятся спасенные бункере живущие там на протяжении 200 лет. Вы начинаете игру за маленького ребёнка, который со временем взрослеет. В свой день рождения, когда игрок повзрослел, отец дарит ему пневматическое ружьё, с помощью которого он набирается опыта и навыка в стрельбе, что в будущем очень ему пригодилось. Спустя время он проходит экзамен, который определял профессию. Далее игрок узнает о том, что его отец сбежал и отправляется за ним, в пробеге ему помогает дочь смотритель, которая помогает найти потайной вход к главному выходу из бункера. В пути он проходит очень много препятствий, но в конце выбирается на свободу и оказывается на пустоши. Стоит скачать Фаллаут 3 от одной только истории.

Он исследует большие просторы пустоши, но ему не обойтись без опасностей, вы можете встретить когтей смерти, кротокрыс, ряд скорпионов в очень масштабных размерах, гулей враждебных, но бывают и дружелюбные, но не стоит их бояться ведь разработчики создали специально для игрока огромный выбор оружия которые без проблем помогут вам устранить. В поисках отца вы можете найти множество друзей и приключений, ведь тут возможно проходить не только сюжетную версию, но и множество второстепенных заданий.

Вы можете сами решать судьбу либо вы:
• Добрый, дружелюбный - вы можете встать на сторону добра и тогда вы можете выполнять больше возможностей на исследования пустоши.
• Нейтральный - к вам все герои относятся вполне дружелюбно, если их не тревожить.
• Злой - когда все герои настроены против вас и ты должен всегда быть начеку.

Есть множество городов и пригородов, которые нуждаются в вашей помощи. И тут все начинается от вас. С любым вашим действием вам будет зачисляться награда в виде вещей или оружия ну или карма которая и решает кем вы будите в пустоши ведь самое главное это кем ты будешь для всей пустоши. В игре присутствует прокачка своего персонажа, материальная в которую включает огромный выбор оружия как рукопашного до огнестрельного и множество различной брони от простой до силовой, и характеристическая в которой можно вкачать умение пользоваться тяжёлым оружием, техникой рукопашного боя и еще множество других перков. Есть многочисленные виды брони и оружия. В этой игре самая мощная броня это силовая, которую вы можете наблюдать на самой обложке, в меню игры и в течении несколько го времени и в самой игре. Скачать Fallout 3 стоит хотя бы для того, чтобы ознакомиться с огромным выбором.

Впечатления.
Что можно в общем рассказать про графику этой игры, для того времени, когда была создана игра графика очень хорошая, геймплей очень качественный. Вы полностью погружаетесь в мир игры. В данной игре разработчики постарались максимально заинтересовать и развлечь игрока всяческими способами: посещение инопланетян, виртуальная игра в лаборатории изгоев из клана "Братство стали".

С данного сайта вы можете скачать Фаллаут 3 и проводить время играя в захватывающую игру.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2009
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблeтка: Не требуется

Cистемные требования Fallout 3

Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 MБ, GeForce 6800 / Radeon X850, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 ГБ

Скриншоты Fallout 3

У нас всегда можно скачать последнюю версию Fallout 3 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.