Strip Durak

Скачать Strip Durak новая версия на ПК на русском

Скачать Strip Durak бесплатно

Описание Strip Durak

Strip Durak (Дурак на раздевание) — отличный игровой проект для любителей интеллектуальных развлечений. Здесь пользователю предоставляется возможность испытать свои силы в легендарной игре, и одновременно насладиться обществом очаровательных, симпатичных и очень сексуальных девушек.

Однако не нужно расслабляться, соперницы обладают непревзойденной красотой и харизмой, однако не лишены интеллекта. Некоторые из них играют отменно, не уступая настоящим профессионалам. Каждая из соперниц имеет свой уникальный стиль игры, при этом девушки всегда играют честно и по правилам. Чтобы добиться желаемой победы, пользователю необходимо вооружиться терпением, попробовать поймать волну игры и четко понять все ее тонкости. Для игрока открывается возможность сразиться с одной либо одновременно с несколькими девушками. Также есть возможность сыграть в переводного или подкидного дурака.

Strip Durak имеет простое управление, множество разнообразных функций и настроек, обладает приятным дизайнерским оформлением. Данная игра — прекрасная возможность провести приятно время в компании очаровательных брюнеток или блондинок, либо испытать свои силы в бою с рыженькой.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2004
  • Разработчик: Maxim Khorin
  • Издатель: Maxim Khorin
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Английский, русский
  • Язык озвучки: Английский, русский
  • Таблeтка: Присутствует

Cистемные требования Strip Durak

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 400 MГц
Оперативная память: 64Мб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Скриншоты Strip Durak

У нас всегда можно скачать последнюю версию Strip Durak бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.