Far Cry 3

Скачать Far Cry 3 новая версия на ПК на русском

Скачать Far Cry 3 бесплатно

Описание Far Cry 3

Far Cry 3, шутер от первого лица. Как и в предыдущих выпусках серии, мы контролируем персонажа из вида FPP. Как и в предыдущих версиях, тема игры была сохранена. Это стрельба, действие которой разворачивается на экзотическом острове. Главный герой, благодаря несчастному прыжку с парашютом, приземлился на острове, где обитают психопатические пираты. Решающим преимуществом игры является открытое пространство, по которому мы можем ходить пешком, ездить на транспортных средствах и даже летать на параплане.

Игра состоит в основном в устранении большего количества врагов или групп из них, выполнении открытых квестов и выборе правильной тактики. Квесты и задания выполняются открытым способом, и игрок решает, какой маршрут будет проходить или как он будет выполнять задание. Это потому, что пространство, в котором он движется, открыто и безгранично. Единственным ограничителем является океан. За многопользовательскую игру отвечает студия Ubisoft из Швеции, имеющая большой опыт в этом виде производства. В мультиплеере играть можно очень красиво и реалистично.

После того как Вы скачали игру Far Cry 3 вы возьмёте на себя роль Джейсона Броди, одинокого человека на краю света, оставленного на тропическом острове полностью покрытого тайнами, и полностью отрезанном от цивилизации. В этом диком раю, где беззаконие и насилие являются единственными определенными вещами, игроки будут решать, когда, где и как будут развиваться события игры. Им решать, будут ли они пробиваться сквозь своих врагов, красться и избегать сражений, или использовать обман.

Скачав Фар Край 3, игра перенесет игроков в богатый и чрезвычайно захватывающий мир, полный интригующих персонажей, отличных локаций для исследований и захватывающих сражений.

В одиночку на тропическом острове игроку придется столкнуться с темной стороной человечества. Как Джейсон Броди, необходимо будет предпринять определенные действия, часто вызывающие моральные сомнения в связи с ужасами острова.

После установки игры Фар Край 3 Вы перемещаетесь в великолепный Шутер от первого лица, действие которого происходит в открытом мире, что может быть более захватывающе для игрока?

Создайте свое собственное приключение. Для нужд каждой миссии настраивайте оружие, навыки и стратегии, в зависимости от того, предпочитаете ли вы громкую стрельбу, или уничтожение врагов тихо, снайперскими атаками с большого расстояния.

Остров ужаса и тайны. Исследуйте разнообразный остров, от горных вершин и болотистых лугов до пляжей, сияющих белым песком. Откройте для себя реликвии, вы сможете поохотится на разнообразных экзотических животных, поиграть в мини-игры и попутешествовать по суше, по воде и по воздуху. Суетитесь через местные города, храмы, речные порты. Вам будет чем заняться!

Быстрое действие и много стрельбы. Far Cry может не ослепить графикой, но в этой игре нет недостатка в эмоциях. Far Cry был создан на основе революционного графического движка CryENGINE. Название, несмотря на прошедшее время, пользуется значительной популярностью среди всех поклонников FPS.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2012
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский, английский
  • Язык озвучки: Русский, английский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Far Cry 3

Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/7
Процессор: Core2 Duo E6700 2.6 ГГц / Athlon64 X2 6000+ 3 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Shader 3.0, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 15 ГБ

Скриншоты Far Cry 3

У нас всегда можно скачать последнюю версию Far Cry 3 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.