Grand Theft Auto IV

Скачать Grand Theft Auto IV новая версия на ПК на русском

Скачать Grand Theft Auto IV бесплатно

Описание Grand Theft Auto IV

GTA 4 - известная многим мультиплатформенная игра выполненная в жанре экшена и имеющая открытый мир. Игра является девятой частью в своей серии и славится тем, что игрок сам может выбрать чем ему интересней будет заняться. Игроку предлагается выполнение основных заданий, которые раскрывают линию сюжета, а так же можно просто заняться исследованием мира. Также игру отличает и свобода действий, вы сможете кататься по городу на автомобилях, управлять вертолетом, участвовать в захватывающих перестрелках и т.д. Прочитав описание данной игры, многие наверняка захотят скачать ГТА 4 и разобраться во всех интересных аспектах игры самостоятельно. Скачать
Grand Theft Auto IV торрент, каждый желающий с легкостью сможет на нашем сайте.

Основной сюжет игры
Действия происходят в 2008 году. В порт одного из американских городков прибывает эмигрант проживавший ранее в Европе, Нико Беллик, и начинает свою жизнь с самого начала. Сперва главный герой поселится у своего кузена, который как раз таки и предложил осуществить переезд в другую страну. Кузен очень часто рассказывал о возможностях, которые тут открываются, о крутых машинах и апартаментах, беззаботной жизни.

Однако на деле это оказалось совсем не так и кузен главного героя ведет достаточно бедный образ жизни, проживает в дешевом районе, имеет кучу долгов и вынужден работать в такси.

К тому же прошлая жизнь Нико начинает его снова преследовать. Сможет ли Нико уйти от нее? Именно об этом и узнают игроки из основного сюжета.

Если вас заинтересовала история данного персонажа, то вы просто обязаны скачать GTA 4 и попробовать в нее поиграть.

Геймплей игры
В сравнении с предыдущими частями серии, геймплей игры стал значительно сложнее, а главное - реалистичнее. Помимо основных заданий раскрывающих сюжет, появилось множество дополнительных миссий, которые носят развлекательный характер.

В игре была полностью переработана механика боевых действий. Например, теперь можно подойдя к укрытию, спрятаться за ним, а также вести "слепую" стрельбу.

Очень сильно изменилась физика автомобилей. Разрушаемость машин стала намного реалистичнее и зависит от степени столкновения с препятствиями. Кроме этого, при резком столкновении с каким-либо объектом на большой скорости, герой может просто вылететь из салона автомобиля.

В игру к сожалению не был добавлен тюнинг машин, однако существует множество вариантов одних и тех же автомобилей, которые будут отличаться своими характеристиками.

В месте нахождения каждой точки сохранения, теперь появилось специальное место, куда можно поставить автомобиль и продолжить на нем ездить в дальнейшем. Обязательно не забудьте скачать GTA 4 и попробовать новые возможности, которые стали доступны игрокам любящим авто данной серии.

По мере знакомства с различными персонажами игры, они могут в любое время сделать вам звонок по мобильному телефону и предложить куда-нибудь сходить. Игрок может сходить например в бар, либо поиграть с другом в дартс, боулинг.

Город стал более живой и динамичный. Благодаря этому, улучшилась атмосфера игры и GTA 4 стала с головой затягивать игроков на многие часы игры.

На нашем сайте вы можете скачать ГТА 4 и окунуться в новый мир этой серии. Учитывая красивую графическую составляющую игры, она не имеет сильно высоких системных требований, поэтому может хорошо работать даже на не самых мощных компьютерах.

Описание репака

  • Дата выпуска: 2010
  • Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
  • Издатель: Rockstar Games
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблeтка: Вшита

Cистемные требования Grand Theft Auto IV

Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1
Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц / Athlon X2 64 2.4 ГГц
Память: 1.5 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7900 / Radeon X1900, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 16 ГБ

Скриншоты Grand Theft Auto IV

У нас всегда можно скачать последнюю версию Grand Theft Auto IV бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.